Валерий Новиков

Почему чем более какая-то стана кричит об агрессии России, тем более её граждане приезжают в Россию?

Дмитрий Шатров

Маленькие страны, они, как спутники - существуют благодаря притяжению к планете и ненавидят ее за это.

Ирина Котлыбулатова

Я тоже вчера об этом задумалась после выпуска новостей, грязью поливают а сами цука ползут в Россию, еще и льготы получают, да и ведут себя так как будь-то все им должны и обязаны!

Александр Кадин

Бытиё определяет сознание! Фашисты уже кидаются под дула погранцов, спасаясь от армии!

На
Наталья

Одно другому не мешает.

Петр Петров

все малые народы-выкормыши такие

Людмила Суворова

Одни кричат -другие действуют...

Андрей Сушков

они все из хохляндии пока не пощупает не верит вот и приезжают