Сергей Сафонов

Кто кричит "Россия Супер.. . Россия Хорошо... " тот хорошо проплачен?

Римма Ким

А самостоятельно думать -не пробовали?

Мила Milashka

Как люди, любящие свою страну могут продавать её? Есть такое слово "Патриот", есть такое отношение "Родину любить"....таким людям бабки за "Россия хорошо" нафиг не нужны

Валера

да не так уж и платят как кажется

Ма
Маня

Или намертво присосался к кормушке.

Юл
Юлия

В 80% случаев не проплачен. Просто путинизм - заразная болезнь, тяжкое наваждение, особенно для школотронских мозгов, которые и изливают эти высеры.

Вл
Владимир

тот просто уголовник . а орёт так как ему позволяют грабить и отнимать !

Катеринка Сачкова

обаянию Путина можно позавидовать+обещаное светлое будущее=доверие