ОК
Ольга Киселёва

Вы верите, что большинство вопросов-клеветы и провокаций в адрес России Путина и Православия проплачено?

Вчерашний день праздника победы тому доказательство...

Евгения Новикова

Путин и оплатил. Средней зарплатой в 15тыс. руб. жкк в 10 тыс. пособием на детей в 200руб. и т. д....

Салават Буляков

нет. я вот Путину политический противник не за бабло. а за его антинародную и анти русскую политику.

Юлия

Тут пишут, что Путин служит России, РПЦ это христианство.
Проплаченная ложь и клевета. Не верю.

Евгений Ильянов

Несомненно, верю, что ваш вопрос-клевета на тех, кто хочет знать правду, проплачен точно. Если не деньгами, то глупостью, непониманием истории и недальновидностью.

Файзулла Асадулла

Абсолютно все. Кстати, и за Путина-тоже.
И насчет дня Победы-Путин сотоварищи первыми сдадут Россию в случае чего.

Андрей Полозов

что вижу - то пою.. . бесплатно.
не жизнь, а выживание ((

Леонид Николаев

Конешно проплачено.
Вспомните Анну Чапман. Тут её некоторые укусить готовы были. Так же и часы Патриарха. А вот про Березовского чтото холодновато прошлись и как будто его и не было. Тишина. Странно.

Шахло Хайдарова

Я верю в то, что антинародные действия Путина и христианства против русских проплачены...

Александр Лебедев

конечно проплачено. в россии ведь должно быть только одно мнение-за путина. а если против то полюбому проплачено

Medina Samatova Samatova

Платёжную ведомость в студию...

Н-
Николай -Степанов

...а Вы поезжайте в деревню, в село,, , и там задайте полунищим жителям такой вопрос про путина... .
...Вам голову оторвут за поддержку этого демагога и циника...

Лена Полунина

Да, да, да, а ещё мы верим в ZOG, марсиан и неподкупность постовых.

Алена Буцева

Не поддавайтесь провокациям жыдовских троллей! Вот у них, бля, реально все проплачено

Надежда Моисеева

а кто в этом сомневается, ща начнуть

Сергей Кошелев

Не всегда, за правду не надо платить.

Олег Мартынов

Если только самими ими) антипиар лучший пиар.

Андрей Смирнов

Вы уверены, что за такое еще кто-то будет платить? Смысл старый - ай, Моська, знать, она сильна...

Svetlana Starikova

Я не верю а знаю.

Даша

Не верю ! 🙂 Тут своих " патриотов " хватает ! 🙂

ОК
Олеся Кряжкова

Про Путина может и не все, но что касается православия - однозначно.

Ма
Мария

православие не трогаю, а про росею и путина бесплатно разговариваю....

Natali Notka

после крещения руси зародилось крепостное право.
холопы.

Dmitry

да кто им будет платить-дураков в России всегда хватало, . а умный человек просто не станет задавать таких вопросов. К тому же-абсолютно безграмотных. Если уж платить за провокацию, то хотя бы за грамотную и правдоподобную.