Винни Пух

Большинство государств поздравило Украину с независимостью, Путин не поздравил, он не верит, что Украина независима ?

Дилшод Ашрапов

О какой независимости речь? Генерал на коленях перед американцем встал. В президентское кресло американца посадили. Президент ваш перед американцами отчитывается. После этого Украина независима? Не смешите нас.
Украина независима только от российского газа, да и то потому что должна миллиарды за него.
Американцы за 5 миллиардов своих денег разрешили вам на Россию потявкать, и это вы называете независимостью? Продолжайте в том же духе, "независимые".

Anton V. Merkulov

Путину на Украину похеру. Есть и поважнее дела.

Александр Чудиновских

Украинский генерал на коленях вручает саблю экс-послу США. "По обычаю, когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто
дарит.

Денис Зайцев

независима, бабки клянчит у немчуры, в ЕС просится - да, независима )

Al"mira Sakieva

Украина перестала существовать. Некого поздравлять.

Дмитрий Клюшников

ха - три раза, незалежность ваша сплошная фикция, вы- холопы США и ЕС

Да
Дарья

Украина независима, от неё ничего не зависит.

Павел Карпов

а что она независима? Россия не признала военный кровавый переворот.

Виктория

А кто-то верит?

Татьяна Крылова

Кого поздравлять? Гидру либерально фашистскую? Вас поздравили, но с большой надеждой, что проект Украина быстренько отойдет в мир иной, не портя больше воздух и не накаляя отношения между нормальными государствами.

Ан
Аня

просто он ла-ла-ла

Надежда Франтова

от чего и от кого она независима. независима когда будет когда пошлет Россию на хер с ее газом.

Дима Морозов

Он устал притворяться... Скоро оскал будет публичным...

Игорь Васильев

тебя кровавый поросенок поздравил? вот и хватит

Наталья Чельманова

Никто кроме украинцев в это не верит....

Екатерина Бабурина

а кого поздравлять? так нет достойных людей

Ариф Алимшоев

ему горько

Диман Ага Щас

Гавно такое ещё поздравлять.