Анастасия Иванова

А вы верите что лет через 5-10 Украина выкарабкается из кризиса и станет независимым европейским государством?

Они ведь к этому веками стремились. Ведь почему бы и нет? Её всю историю имели то поляки, то большевики, а сейчас появился ШАНС на самостийность

с 1991 года это мало времени очень, и не было такой уж независимости, дергали её за ниточки мы

Екатерина Сайганова

С нынешним фашистским режимом врядли, так и будут побираться. А после победы Новороссии, есть все шансы на возрождение. Будут восстановлены шахты, заводы и страна начнёт развиваться, но уже точно без этих кровопийц олигархов.

Св
Светлана

у них в 1991 году шанс был)) ) шанс проебан)

Павел Raikin

Нет. Если только лет через 50.

Иван Богомолов

Шанс на самостийность у них был последние 23 года. А сейчас - слишком поздно, полярный лис стучится в дверь.

Дарья Гахария

как это большевики имели. а что среди не было хохлов? ни одного украинца не было в КПСС, КГБ? выходит сами себя имели.

М Куз

к тому времени украина станет Россией

Иван Иванович

Поживем увидим. Независимость вроде уже есть, а в Европу не надо "идти", надо просто стараться достичь их уровня жизни у себя.

Alex Klyuykov

И это пройдет

Todasca

В ночи привиделось.. . еврейским государством!!))))))

Владимир Дмитриев

Уууу ну вы совсем совсем!

Ss
Sssss

Даже через год стане, если не меньше! надо только Раде поторопиться с разрешением однополых браков и легализацией "лёгких! наркотиков. Разрушить все памятники связанные с Россией и СССР и всё переименовать!