Олим Олимов

Протестующие в Турции тоже проплачены Западом, как и у нас в России?

Алексей Сладких

Все может быть. уж очень похож сценарий.

Эльдар

А протестующие на Западе проплачены Россией,
круг маразма замкнулся.

Aston Martin

Поругался Эрдоган с Израилем.. . вот сионисты и поставили его раком! И так будет с каждым, кто на Израиль залупается! )))

Дарья Вовк

Полагаю не без этого.

Снежана Рябухина

методы давно опробированы и отработаны, что бы раскачать маятник революции нужен небольшой толчок и удачный инцидент (снос парка например) и денег миллионов пару