Наталья Кулакова

Страны Запада для России враги или нет?

Timur Yusifov

Они наши друзья, и мы должны им помочь в преодолении слабостей и предрассудков.

Давайте устроим им праздничный прием в виде холокоста...

Елена Некрасова

враги для России Средняя Азия и Южный Кавказ со странами ислама

Дима Морозов

Ну конечно же враги, особенно американцы.
Представляете, американцы только и думают как бы Россию уничтожить. Каждому американцу снится, как он убивает последнего россиянина играющего на балалайке.

Ну а теперь серьезно. Враги у вас в головах, европейцам и американцам наплевать на Россию, ну нет им никакого дела до вас и захватывать и уничтожать вас там никто не хочет. Кого хотят уничтожить и считают врагами, так это мусульман.

Совок в головах у вас, для вас везде будут одни враги. Вы наращиваете вооружение направленное против НАТО на последние деньги (жители живут в нищите) , а потом удивляетесь, на системы про и прочее. Живите дружно, не показывайте всему миру, что у вас есть Тополя и ракеты, развивайте науку, повышайте уровень жизни граждан..

Ангелина Дружинина

Не враги и не друзья, максимум могут быть временными попутчиками, пока получают от России газ и т. п. У каждой страны свои интересы.

Михаил Волков

судя по тому что пищут и показывают в очновном негатив про Россию для своих граждан то както побаиваются.. при идиоте Горбачеве любили

(((((Кошка )))))

Этих стран много. У каждой свое мнение и разная степень сотрудничества с Россией.. .
Враг России прежде всего США, это однозначно, другие станы связаны натовскими обязательствами
Англичане России всегда гадили