Александр

Почему хиппи на западе больше не протестуют против войны и не суют гвоздички в дуло автоматов?

Ольга Барахова

Им в тихаря разрешили нюхать порошок.... Потому их уже нету!

Денис М

Хиппи вымерли.

Ил
Илоночка

А они тогда своего почти добились.
И вымерли.

Марина Михайлова

Потому что хиппи уже не осталось толком.. . Ни на Западе, ни в России.. . По крайней мере, такого массового движения как было в конце 1960-х - начале 1970-х - давно уже нет...

Алексей Иванов

Веяние моды прошло. Теперь это банальный разврат, наркомания и профессиональное безделие.

Вера Завадская

Мы живём в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин.