Валерий Новиков

В Харькове бандеры стреляют в народ. Это война против своих. Опять Запад заявит, что протестуют мирные граждане?

N*
Natali *

В Киеве боевики правого сектора были задержаны полицией за попытку ограбления банка. Бандиты показали полицейским удостоверения ( ! ) правого сектора, и налетчиков на банк в Киеве- отпустили. . .В какой еще стране возможно такое ?

Ирина Теплова

все проплачено

Ipo Dog

ссылку давай. а правду смотри на лига. нет

Руслан Исаев

у меня друг в Харькове, я реально переживаю за то, что там...

Светлана Ерофеевская

да нихрена уже веры нет словам. Доказывайте