Инна Жуманиозова

Что за мировая война сейчас? Почему весь Запад против Нас?

Сергей Щеглов

Причины во все времена неизменны - территории, энергоносители, рынки сбыта.

Перизат

не весь .а только сша со своими вассалами европейскими

Ирина Галаева

не весь запад, а некоторое количество майдаунов

Оксана Исаева

Саддама убили
Каддафи убили

Их страны разорили. ПОЧЕМУ?

А они ПОДУМАЛИ, что могут торговать своими энергоресурсам НЕ ЗА ДОЛЛАРЫ. Они вышли из под системы. Их объявили террористами, убили, а их страны разорили.

Путин сегодня предлагает АЛЬТЕРНАТИВУ, это выход из системы.

БРИКС - 40% населения Земли, к 2050 году самая мощная экономика. Именно Путин делает ЕЁ и НЕ БОИТСЯ.

Вывод: они должны либо умереть сами, либо сделать так. чтобы умер Путин.

Дмитрий Лабзин

А когда Запад был за нас? Он всегда против. И против всего мира.. . Колонизаторы...

Аня Иванова

Потому что Путин возомнил, что имеет право перекраивать границы других государств. Гитлер тоже так делал. И к чему он пришел все знают...

Эльвира Исабекова

Весь запад под сапогом америки. Которая может надавить лишь силой и устрашением оружия.

Мария

На самом деле, мем этот очень древний: призрак коварного внешнего врага использовался правителями испокон веков для отвлечения электората от проблем насущных, внутренних. Америке на Россию в основном давно похуй, так как завоёвывать немецкие макдаки Иваны вроде больше не собираются, а наоборот, с японской прилежностью строят свои.

Ма
Мауфия

4 или 5-ая.. . хрен знает, я много пропустил.

Павел

"если отовсюду воняет говном, значит Вы обосрались... "

Евгения Пиманова

Новый виток "холодной войны"....А что вы хотели?

Нина

не весь запад, а пиндостан, который всегда был против нас и их шестерки.