Азад Гейдаров

Закирова проиграла... Шоу голос проплачен?

Роман Богдашкин

Она совершенно пустая. Берет только внешностью и эпатажем. Ноты не дотягивает. Фу, в общем. На мой взгляд, победил самый достойный из них.

Дмитрий

Достойные были все! Кто бы не победил все равно. Я до последнего думала, что победит Закирова. Такого удовольствия я еще не получала! А Тина как исполнила последнюю песню! Никогда никто так не исполнял русские народные!

Да
Дашуля

Нельзя выиграть русский конкурс в фашисткой фуражке. Агутин должен был Закировой это сказать. Его косяк. Я понимаю, что фуражка отсылает к Фредди Меркьюри, но народ проголосовал не за этого баритона, а против бабы в такой фуражке.

Илья Александров

Почему? Кто такая Закирова?

Анастасия Иванова

Проплачен? Не знаю. Но подтасован точно.
Когда вышел из игры Гела, поняла, что выиграет Волчков. 1 канал САМ выбрал голос - Голос России, а не голос участника. Чужим там не место (((
Обидно и стыдно.
Тогда бы сразу ограничения устанавливали - прописка Россия. К чему "статистов" набирать, которым заведомо победителями не стать.

Алёна Валерьевна

Всегда радует когда люди "точно" знают )))

Анна Ромашова

Да что это за великовозрастная панк-дива???? Седина в бороду, а бес в ребро. Вот бы посмотрела Брегвадзе КТО исполняет её Калитку.... Страна докатилась....