Алексей Абайдулин

Как вы относитесь к шоу "Голос" ?

ДА
Денис Ахмедьянов

Не знал что такое есть, думаю обычное дерьмище для обывателей.

Александр Степин

Мне кажется, там в жюри все то-ли укуренные, то-ли ещё чем-то гашеные, или просто не в адеквате. Смеются постоянно, там где вообще не смешно, несут порой такую пургу, что нет слов. А само шоу.. . ну так ...для пенсионеров (имхо) . Мне приходится смотреть просто потому-что жене чем-то нравится.

Тимофеева Анна

Хорошо отношусь. Одна из редких смотрибельных программ.

Никита Коршунов

Индеферентно

Ма
Мария

мне нравится я смотрю по возможности

Павел

Положительно!

Ол
Олег

Никак, но ничего против тоже не имею

Эд
Эдуард

смотрю местами интересно

Марина Варбанская

Ответ. Я вобще воспринимаю телевизор как средство зомбирования населения. Вливание в мозг (особенно школьников) о том что жить легко и весело. Главное купить айфон и шмоток побольше)

Анна Качалова

Ну ничего интересного.. . В жюри сидят три "звезды" и диктуют правила - оценивают как ты поешь) Как всегда Нагиев (с его неизменным образом) успокаивает не попавших в следующий тур, и в итоге выбирают лучшего певца.

Дмитрий Крутиков

говно. Все на один голос

Ирина П

Смотрю и даже нравится местами. Иногда удивляет выбор жюри (или наоборот игнорирование талантливого участника) . В этом сезоне раздражает Пелагея, а именно не вполне адекватным поведением.

Юлия Слышкова

Завораживающая музыка, прекрасные лица, талантливые голоса, профессиональное жюри.. . Всегда с нетерпением жду очередную передачу. Смотрю уже третий сезон. ГОЛОС - один из ярких и удачных проектов на Первом канале!