Светлана

Как вы считаете, Наргиз Закирова из шоу "Голос" красивая или нет?

Littleking

Для узбечки-красивая.

G!
Gunner !!!

На проститутку ДАШУ / МЭРИЛИН из фильма БРАТ похожа ! (Дарья Лесникова)

Володя Tigrenok

Она талантливая.
Остальное не имеет значения.

Илона Дарваш

Человек как человек. Она красивая, просто её вид-способ самовыражения.

Павел ____________

стильная тетка, на теме, но любви с первого взгляда не возникает

Viktor Lebedev.

Мне неприятна

Андрей

Старовата уже.

Каха Coach

Похожа на дешевую "сосульку". А может таковой и является. Другого впечатления не оставила.

Владимир Взоров

Не знаю красивая ли, может на любителя.. не знаю)) но так прям нравится она мне)) няшка такая, да и как человек по моему просто класс, а голосс....

Ольга

Вкусы у всех разные, может для кого нибудь она красавица, но лично для меня очередная придурковатая модам. Мне нравятся женственные и нормальные внешне девушки. Но не такие как она.)))