Елена Тишкова

Чуров будет считать голоса, в Украине?

Слава Калошин

ЫЫЫ, этот продажный упырь насчитает, ога, победу партии жуликов и воров.))

Денис Прибылов

Никто голоса на Украине считать не будет, там уже всё посчитано !

Анастасия Ускова

Ему больше заняться нечем?

Елена Степанова

А шта? Там типа есть выбор в энтой Засраине?

Aston Martin

Кто там будет считать? Если там уже вообще никакие законы не действуют, ничего ничем не регулируется, все эти выборы это чистая показуха. Дать народу в самостоятельность поиграть.