Ек
Екатерина

И кто теперь сомневается, что Чуров не волшебник?

ЗАНЯТНАЯ ШТУКА - ВЕБКАМЕРА.
И хорошо, что она пишет со звуком.

Химки. Участок 3008, откуда было удалено 19 (!) наблюдателей

- Сейчас обратно все зайдут.
- Нет уж.
- Не нет, а да! Я эту ситуацию обсуждал с управлением внутренней политики.  Хабирову докладывал и в Центризберком Чурову. Команда была следующая: "Что угодно, только не выводите под камеры наблюдателей. Бл.. дь, мы получим завтра скандал!

Обратно наблюдателей так и не пустили. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jxFC1klrXa0

Лена Семичева

Ну и что, опять у вас скандал не получился.
Жиды, вы теряете форму извечных жуликов и воров, барыг и лохотронщиков.
С вами уже как с полными идиотами обходятся и придурками из соседнего психдиспансера