Валентина А.

Сталин был злой волшебник, а Путин добрый волшебник?

Irina Kosykhina

Сталин не был волшебником, и злым, тоже, не был

Ма
Мауфия

Сталин Саурон, а Путин Саруман

Евгения Колбина

Неее одни колдуны злые)

Анна Галайда

а у тебя кого-то расстреляли или выслали куда что Сталин злой волшебник или научилась повторять лишь за глупыми людьми?

Ольга Ерискина

добрый сказочник

Маргарита Борисова

Репортаж из психушки, там собрание политологов!

Светлана Лисковая

Но, волшебники !!?

Люда Паничкина

Сталин был великий волшебник, безусловно добрый для своего времени и обстановки. Просто добро должно быть с кулаками.
О доброте принято судить по итогам, по плодам - Сталин за короткий срок из разрушенной гражданской войной страны создал супердержаву, победил в мировой войне.
Путин в отличии от Сталин не волшебник, хотя и человек хороший

Сергей

для того что бы узнать кто был Сталин предлагаю сайт со статьей о нем! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]