Александр Наумов

Почему Путин такой злой?

Ан
Анастасия

разве Путин злой? Он единственный . кто смог удержать мир от скатывания в третью мировую и до сих пор это делает

Мария Кабанова

это вам по телевизору так сказали? 🙂

Ольга Воробейчик

О, Пани Петя! Пришел наконец, козлина!

Елена Юн

Открою вам страшную тайну. Тсс. Путин тоже человек... .

Поэтому оскорбления могут аукнутся, зима то вот она.. . И это правильно.

Антон

Стало страшно жить до жути: Он повсюду - этот Путин! Что в Кремле-то не сидится? Бродит Путин вдоль границы, Месит дъявольское тестоИ захватов, и протестов. Знает каждый первоклассник -Это Путин на Донбассе"Альфу" заманил в ловушку, В Краматорске сжег "вертушку",А уже через мгновеньеБанкомат разбил у Бени. Он напал на телевышку, На блок-пост привез покрышку. Отбивал под СоледаромПутин шесть атак недаром: В шахте спрятан - Путин знал -Оружейный арсенал! Путин - в БТРе с "пушкой".Путин - в образе старушкиБорщ сварил сепаратистам, А пельмени - террористам. Путин - в маске. Путин - в каске. Это он сгущает краски! И по форме, и по сутиСреди нас он. Всюду - Путин. Да и в их ряды, похоже, Затесался Путин тоже. Путин закошмарил хунту -Это ж он затеял бунты, Все собой заплел как плющ -Всемогущ и вездесущ. Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы -Тут же Путин станет сниться. Не сбежать. Повсюду - Путин. Стало страшно жить до жути... (С)

Анастасия Елисеева

Он добрый и пушистый. Соси, Петенька, не отвлекайся на глупые вопросы.. . 🙂

Светлана Белкина

если бы Путин был злой, то вас пан президент уже не было бы