Дмитрий Струнков

почему: злой человек делает зло даже когда это ему невыгодно?

Илья Вуйко

злость превыше

На
Настёна

Злой человек чаше всего не злой он просто хочет привлечь внимание даже когда это ему не в пользу

Татьяна Потапова

потому что злой не из-за выгода, а просто злой

Владислав Плиско

настоящее зло, как и добро не имеет выгоды

Ви
Виталий

по привычке..

Иван Ветров

Таково его гнилое нутро. Оно требует от хозяина творить зло даже себе во вред, любой ценой

Алексей Баранов

Как-то у Вас всё смешано - человек, выгода.. . Человек - не руководствуется личной выгодой, а ведомый такой выгодой - не человек, а быдло!..

Дина Бариева

Фигушки.
Злой человек, например, украл у государства миллион, решил купить любовнице бруликов, продавщица в ювелирном магазине получила большую премию и на полученные деньги кормит бездомных животных!