Мария Ионова

Почему невыгодно быть самим собой?

Dj
Djoly

социум сожрет с потрахами

Ма
Марина.

Да потому, что всё в этом мире враньё! А вы всё-таки попробуйте!

Юля Izuminka

Как это невыгодно? Наоборот! Быть надо самим собой - это ещё и к огромному успеху приведёт!! ! Поразмышляйте по этому поводу, уверен вы придете к правильному решению!

Олег Писарев

носи ту маску. . которая больше всего нравится зрителям. . их много значит и масок тоже. . иногда мы выделяем любимый набор и забываем кто под ними..

Максим Крайнов

А мне выгодно... Быть как все - убийство в себе личности)))))))))))

К_
Ксю _

Бред.