Дарья Маренкова

Всегда ли мы можем быть самими собою? и почему?

Милана Умниева

Не всегда.
Порой ТАК ВСЁ ДОСТАНЕТ, что себя не помнишь!

Алена

-НЕт! гнев мне мешает быть самим собой)))

Ольга Захарова

не зарекайтесь.. .
искушений мноха,
быть челом очень трудно.

Дима Дима

Стоят два дерева.. разговаривая между всего что их окружает,,,, чья вина что услышали то что не для нас

Жанна Солонович

Всегда. То, что мы притворяемся кем-то - тоже часть нас, следовательно - мы, сами мы.

Катюха Маркова(Агуреева)

Не вижу смысла лгать и притворяться..., в конце концов - кто -то же меня потом выведет на чистую воду..., да и совесть не позволяет. . А, жить по совести -это одно из выражений нравственного самосознания личности. Поэтому стараюсь придерживаться.