Жанна Макарова

как бить самой собой с парнем?

В жизни я довольно таки веселый человек. Шутить и болтать с друзьями мне очень легко. Но вот когда я гуляю с парнем, у меня как будто бы речь отнимает, я не знаю о чем с ним говорить. Как научиться вести себя с ним так же, как и с друзьями? Помогите пожалуйста : мне 17 ему 21

Александр S

никого не надо бить :)))))))))))

Ол
Олег

Свободной

Андрей Раев

это любовь дорогая-)))и она все меняет. теперь ты не сможешь быть собой))))))))) ) совет да любовь вам !!!