Ан
Анна

куда и как бить парню?

одноклассник издевается уже долгое время ничего не помогает, хочу ударить его сильно. Но не знаю как? он выше меня и конечно же сильнее, в ответ он не ударит это точно

Юлия Меркулова

ну ты и боец) ) бей в нос или по яйцам) ) если сможешь виртухан сделай) ) *

Юльсэн Нефедова

в солнечное сплетение, в нижнюю часть подбородка - боковым, в нос. но лучше будет если ты ответишь острым словечком, а не промолчишь.

Мария Пиганова

нихренасе ты боевая рыбка. по гениталиям и в кадык это жестоко и некрасиво тем более что он тебе ответить не сможет если он конечно мужик. женский секрет прост во все времена - пощечина при большом стечении народа. умные девушки меня так угомоняли во времена моей молодости. на меня действовало безотказно

Ирина Алеханова

если хочешь, чтоб он парнем остался (или стал им, если не был) - бей его по щеке ладонью....