Нилолай Щербакова

можно ли бить жену

Старается бить без синков, недолго, но ощутимо. Раз в месяц, поводы разнообразные, потом говорит, что был неправ...

Johnny

Я б тоже Вас побила..если можно, то почему нельзя!!!))

Владимир

Конечно!!!! Я бы даже сказал : НУЖНО!!!!

Алёша Мальчик

Разводитесь вы с этим с дерьмом. Это будет продолжаться бесконечно.
Тем более делает он это сознательно, раз бьет так, что синяков не остается . На фарш таких пускала бы.

Ирина Тихомирова

Вопрос уже сам по себе ...ГЛУП...

Владимир Виноградов

нет
Я максимум позволял шлепок по попе
и то не со злобой

Koroleva Svitlana

хорошо что хоть не мылом завёрнутым в полотенце...

Алексей Андреев

если ей нравится, нужно обязательно

Usmonhon Umarov

ну значит нашел потенциальную Жертву ..И в этой паре побои норма.. Если человек позволяет себе быть побитым он будет побитым

Анна

Она может и сдачи дать или в суд подать, так что не стоит - лучше покричать

Ирина Серёжкина

Значит, так у вас заведено в семье, раз позволяешь. Со "сложнейшим" вопросом ты пришла. . .Скажем - нельзя, твои действия? Если посоветую нравится - терпи и ной, не нравится - разводись, неужто что-то изменю?