Юлия Смирнова

Можно ли бить сою жену?

Ве
Вера

Ну если у нее нет черного пояса по карате .))

На
Настёна

Руку на женщину поднимает только трус и закомплексованный мужик.

Евгения Романова

Ни свою, ни чужую, ни жену своего отца, ни жену своего деда. Вообще девушек бить плохо. А если шлюха, то можно 🙂

Чугай

можно. животом по попе. два раза в день - если сил хватит.

Аня

Идиот? а если тебя бить?

Петрова

нет... а зачем? лучше тогда развестись... не надо убивать в себе мужика. и женщине психику ломать не стоит...

Айдар

..лучше развестись... жена должна быть такой, чтобы хотелось её любить.... а не бить

Кристинка

Попробуй, на какую нарвёшься, а то потом даже вопросы такие перестанешь задавать, страшно будет. У нас одна дама своего мужа даже прирезала, за то что он руку на неё поднял. И что странное её за него даже не посадили, сказали что самооборона. Только 2 года условно.