Анастасия Акубардия

Как и куда можно бить жену?

Катя

максимум по попе и то не сильно)

Зв
Звездa

в сиськи, они мягкие

Ирина

Зачем? Они же женщины тупые, совсем мозг работать не будет .

Ве
Вера

Домострой говорит, что бабу бить можно,
Только легонько и осторожно.
Для этого жопа в наличии есть -
Ты бей по ней так, чтоб могла она сесть 🙂

Ма
Машка

Бить женщину это не по мужски, какой бы она гадиной не была. Не можешь жить с ней - разводить. А за побои ещё и огрести можно, подаст в суд и всё.

На
Наталья

Если возникает такая необходимость, то лучше развестись.

Самойлова

Не надо жениться на таких; которые дают повод к рукоприкладству...; (

Баxa

бить нельзя, хочешь причинить физическую боль, есть иные способы.

Олег

женщину вообще бить нельзя

Светлана

бабу бить?? ? фуууу....