Алексей

Может ли муж бить жену?

Может ли муж бить 5-ти месячную беременную жену кулаками по голове??? нужно ли портить всю жизнь с таким мужем?? что делать в таких случаях??? заранее спасибо!

Алексей Стыкин

иная жена может довести.
но терпеть не нужно- уходите и разводитесь.

1 й раз поднял руку. второй долго ждать не придется.

Родите - очень трудно будет лет 5.

может и прибить совсем...

Игорь Папко

мою сестру муж ударил когда она была на 4 месяце беременности. Отец наш узнал и развёл их за 2 дня (он тогда был в райкоме партии). сейчас у неё своя семья и любящий муж который любит её сына... Разводись....

Антон Соболев

если парень ударил девушку он потерял в себе душе мужество

Cветлана

5-месячная жена? Это сильно.... Как и все остальное. . .Вопрос просто поражает глубиной мысли и интеллекта. Если мы тебе напишем, что может - поверишь?

To
Tony

мужчина который поднял руку на женщину это для меня уже амёба... С таким не только жить, здороваться противно.

Александр Мышкин

бежать от него

Маня Киула

В таких случаях бежать от такого! Пока не покалечил.

Ел
Елена

ЕСЛИ один раз ударил... то последует второй.. третий.. четвертый.... это не мужчина.... я думаю, что вам тряпка не нужна... Но ваше право остаётся за вами..

Дима

У нас в России всегда муж бьет жену, это обыденное явление. , не зря мы считаемся страной третьего мира, Смотрите сами: убежите от него нет гарантии, что и второй муж будет бить еще и похуже.

Инна Устюжанина

Он может все, но надо ли тебе это? уходи немедля

Камолжон

Может.
Но 5-тимесячные беременными не бывают. Да и жёнами очень редко.

Светлана Заикина

Если у Вас нет сил дать ему кулаком по голове, то собирать вещи и подавать на развод. Если у Вас есть силы, то дать ему кулаком по голове и собирать вещи и подавать на развод. ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ, не все мужчины бьют жен.

Да
Дарья

Нормальный муж не может! Бежать от него!!!

Наталья Зверева

1Петра 3:7 - 7 Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни, — тогда не будет преград вашим молитвам.

Эфесянам 5:33 - Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Егор

Нам сложно изменить самих себя. Насколько труднее будет изменить кого-нибудь другого! Было бы наивно ожидать, что твой брачный спутник внезапно измениться для тебя. Плохие привычки могут, правда, быть исправлены или изменены, однако это требует времени, иногда даже многих лет.