Мила Большакова

можно ли бить жену ?

я вижу мужикам нравится бить жен

Са
Савченко

Я считаю, что никого нельзя бить.

Алиса

ну чуток то мона

Св
Светлана

нет, ударил все не мужик

Гл
Глеб

Каждый день бьюXD

На
Настя

долбани пару раз.... словом!!!

OK
Oybek Karimov

Ну иногда, для профилактики.. .
Ну и для практики

Аркадий Подгорный

нужно. ибо битие определяет сознание

Михаил Володин

ну попробуй!! как раз на кухне попробуй!!!! там точно либо сковорода чугунная, либо скалка найдется. молись чтоб не колотушка для мяса или топорик кухонный)))

Николай Корняев

Ни в коем случае. Я не знаю, что должна сделать жена, чтобы муж поднял руку на жену. Она наверное должна быть последней сукой. Не стоит брать с таких пример, к добру не доведет

Мария Уткина

Если бьет, значит в чем-то не может переубедить жену. Лучше расстаться, потому что оба друг друга не понимают.