Михаил Fox

как вы думаете если мужчина первую жену бил, женится во-второй раз, он её тоже будет бить? ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ?

Павел Броник

Бил и будет бить .

Олеська Тихонравова

Вот не зря говорят, что горбатого могила исправит. Что бы ни сделала женщина, а мужчина физически сильнее и если он поднимает на нее руку-то грош цена такому мужчине-издержки воспитания и гнилая душонка, этого уже не изменить.

Евгений

бьют тех кто позволяет. Жертв. тех кто терпит. Вторая жена может одним взглядом дать понять что с ней такие номера не пройдут. вы прекрасно знаете что мы с разными людьми ведём себя по разному. мы. вроде бы одни и те же--но наше поведение зависит от того кто перед нами. Можем быть и пушистыми и наоборот. Как нам позволяют так и будем себя вести

Елена Мяушкина

всё зависит от жены!!!

Андрей Новичков

нет, вряд ли. "мужчина", способный поднять руку на женщину, в новых отношениях свершит в какой-то момент тоже самое... такова статистика. мы склонны придерживаться определенной системы поведения. и жена тут не при чем.

Инга Николаева

Люди не меняются!

Елена

Люди меняются!!!! Я в этом уверен!!!! Смотря кто и что !!!

Elena

..это как алкоголизм... неизлечимо.. 🙂

Эльвира

Не факт, люди меняются, но зависит от того кто рядом с ним.

Анна Джандан

Люди не меняются. Но некоторые женщины не позволяют себя бить - с первой же попытки пресекая даже желание применить к ним силу

Андрей Назаретян

Иногда у вас критические дни, за которые я вас всех готов отправить к чёртовой матери!:)

Lestrigon Lestrigon

многое зависит от женщины... ведь женщина шея, а мужик голова))

Светлана Гунбина

Люди меняются мало
Но вторую жену может и не бить, если она не будет брать на себя роль жертвы.

Константин Зенкин

Моя бывшая супруга променяла 4х летнего сына на уголовника, УБИВШЕГО свою первую жену. Пока жива, но и он еще не на свободе... Люди неисправимы !