Оксана Блохина

Кот испачкал сою кроватку а в стиральной машине нельзя стирать. Как отмыть ??

Очень нужно помогите пожалуйста кроватка очень дорогая :((

Да
Дашенька

Антигадином попробуйте в зоомагазинах продают, а потом замойте как нибудь.

Ек
Екатерина

Как бы ты не стирал, запах останется. Запах кошачьей мочи неистребим. Он всегда будет туда пакостить, потому, что пахнет, как в туалете. Пусть дорогая постелька, лучше выкинуть.