Надежда Катунина

Чем испачкать. Чем испачкать машину, что бы её было очень трудно отмыть без повреждения ЛКП

Garik

могу подсказать чем сломать за ЭТО руки

Настя

Ну насыпьте семечек или пшенки на крышу. Остальное голуби за вас сделают.

Юрий Шарга

Средство для смывания старой краски.

Анастасия Любимова

Лучше не стоит этого делать.... Человек сам себя накажет!

Ан
Анна

Новиков, у Вас все дома? Или кто насолил?

Рамиль Алиев

зеленкой облей перекрашивать прийдеться

Ди
Дима

трудно отмыть без повреждения, или трудно отмыть, но БЕЗ повреждения?

Насыпьте на крышу авто пшена.. Остальное сделают птички..:)))

Анна Ромашова

Хрен ототрёшь клей Момент. А в горах - орлиная кака. Проедает лак насквозь.

Татьяна Туманина

Вот ты злой! Зачем мстить? Это грех!
Справедливость есть на Земле. Ты прости, и тебя простят. А их накажут, если надо будет.

А*
Агата ***

paent-маркер
название точно не помню