Ольга Макарова

кошка испачкалась в мазуту подскажите чем отмыть

Наим Тахиров

лучше состричь! от химии может пострадать шерсть, кожа! или сходи в магазин для животных у них должны быть средства!

Кравченко

обычным керосином а потом стиральным порошком

Алексей Шерстюк

Купите пасту для рук, которую используют автомеханики. Она - прекрасное средство для груминга кошек, безвредна, не токсична, кота намазать, подержать минут 10 и вымыть шампунем для кошек