Лена Германова

как отмыть кеды с белой подошвой от мазуты???

ребенок 3 дня назад испачкал кеды белую подошву в мазуте начали просто мыть и тереть все смыли но она стала жёлтая что делать?? чем отмыть??

Сергей Кошелев

Бензин или растворитель, но всё-равно желтизна останется.

Катерина Алемпиева

практически ничем. Можете попробовать купить в автомагазие жидкость которой оттирают битумные пятна с машины, но думаю это тоже не поможет.

Миша Сергееи

намочите средством для мытья посуды. а потом смойте чистой водой