Надежда Буравцова

можно ли отмыть мазуту с замша? причем так чтоб цвет не изменился..

Екатерина

При локальных загрязнениях я допачкивал вещь до конца. В итоге после стирки пятен не было.

Умка

Мне раньше часто приходилось подлезать под вагоны, когда состав загораживал переход. Естественно, что на спине появлялись пятна мазута. Я брала корку чёрного хлеба и оттирала- хорошо оттиралось. Попробуй.

Ma
Maria

нет, мазут не вывести.

Мр
Мришк

трудно очень трудно и едва ли

Юл
Юлия

Попробуйте сначала Ферри, если не получится, то чистым бензином, а потом мыльным раствором и чистой водой.

Ел
Елена

нет . уже можно только выбросить, а сожалению.