Наталья Устинова

кот пушистый, чем точно вымазался не скажу, но запах как от мазута. Вымазал все лапы и живот, отмыть шампунем неудалось

Ul
Ulya

я бы на вашем месте подстригла кота, скоро лето и шерсть со временем отрастет, а феири и спиртом мне кажется аллергия появится, зуд. кота жалко.

Та
Татьяна

водкой попробуйте

Лёха ***

Попробуйте средством для мытья посуды. Кота придется постричь.

Илдар Ганеев

попробуйте фейри, но хорошо прополосните и сверху еще раз шампунькой должно помочь

Юлия Скрыпник

Я бы тряпочку смочила в растворителе 646 и оттерла.. . Потом сразу с шампунем эти места вымыть котику...

Сергей Шеметов

стригите его благолето впереди

Екатерина Андреевна

Ничего не делайте. Само со временем отпадет (в смысле - грязь)

Толик Нурманбетов

Выстригать, смыть не получится, только кота потравите или аллергия появится.

Ольга Щербатых

Фери, проверено, потом шампунем перемоете

Ренат Мухаметжанов

скипидаром потрите, или керосином.

Витал

Спиртом или спиртовыми салфетками оттереть. Он быстро выветривается, вреда не будет.