Анастасия Демченко

моете ли вы своего британского кота (кошку) и как это сказывается на пушистости шкурки и каким шампунем?

у меня котенок. заводчица сказала, что британских котов нельзя мыть водой иначе шерсть может "лечь". как же совсем не мыть?

Светлана Морозова

У меня не британец, но я тоже не мою. Моют тех, кто сам любит.

Ольга Бессараб

Да так и не мыть!!!! Кошка прекрасно справляется со своей шерстью сама, тем более если живет в квартире. Я свою купал помоему всего два раза за ее жизнь (9 лет) , это когда она у нас только появилась (для профилактики и от блох) , и второй раз, когда выскочила в подъезд и забралась в подвал (тоже пришлось купать) . А котика вообще ни разу ни когда не купали, зачем? он чистый всегда (ему 6 лет).

Ве
Вера

специальным шампунем

Почитайте здесь информации:

МЫТЬЕ Британских и Шотландских кошек: пpофессиональный ...

bristyle-spb.ru/publ/myte_britanskikh_i...koshek.../1-1-0-30

Заблокировать все результаты с bristyle-spb.ru

15 сен 2010 – Если вы не обладаете достаточным опытом мытья кошек - не пытайтесь использовать обычный, не бесслезный шампунь для мытья ...

ВЫСТАВОЧНЫЙ ГРУММИНГ БРИТАНСКИХ КОШЕК

ridolina1.narod.ru/grumbrit.html

ГРУММИНГ БРИТАНСКИХ КОРОТКОШЁРСТНЫХ КОШЕК. ..внимание на хвост: у взрослых котов иногда его приходится мыть дополнительно. После ...

БРИТАНСКИЕ КОТЯТА, БРИТАНСКИЕ КОШКИ, БРИТАНСКИЕ ...

ridolina1.narod.ru/moem.html

Первое правило мытья кошек – использовать только специально ...он сажает его в ванну и крепко держит за шкирку, как кошки обычно держат котят.

Уход за британским котенком - Британские котята, британские ...

bricats.com/uhod-za-britanskim-kotenkom - Украина

Котят к расческе необходимо приучать с детства. ..Для мытья британской кошки в зоомагазине купите специальный шампунь или сухую пудру для ...

Британский котенок. Что купить для британского котенка.

winterose.ru/pridanoe.html

питомник британских кошек и котят ...Для котят Gina Kitten 33. ..Для мытья британских кошек мы рекомендуем использовать шампунь Jerob ( сначала ...

Как помыть британца - Форум о британских кошках

www.britishcat.ru › ...› Проблемы с шерстью

Сообщений: 40 - Авторов: 6 - 18 окт 2009
Британские коты и британские котята из лучших питомников ...После мытья кота нужно завернуть в самую большую махровую ...

Британские кошки. Как часто нужно мыть кошку?

british-shorthair.ru/faq-021.htm

Как часто нужно мыть кошку? ..Нужно ли прореживать длинные волоски у котят? ..Как выбрать качественного, породистого британского котенка?

помогите пожалуйста как мыть британских кошек, и британские ...

otvet.mail.ru › Животные, Растения › Домашние животные

Ответов: 4 - 6 сен 2010
Последний ответ: Все кошки не любят мыться

Как приучить британского котенка и взрослую кошку к туалету ...

www.gentle-tigers.ru/Text2.html

Многие владельцы британских кошек, особенно начинающие, ..Как приучить британского котенка к туалету и лотку. Как мыть кошачий лоток. Британские ...Почти пятнадцать лет назад у меня появился благородных кровей кот с ...

Как мыть британского котенка :: Животные :: KakProsto.ru: как ...

www.kakprosto.ru › Животные

23 мар 2012 – Как мыть британского котенка - читайте подробнее на нашем сайте. ..Купать котят начинают с двухмесячного возраста. В первый раз ...

Просмотреть результаты, переведенные с английского языка, для:
мытье британских котов (washing British cats)

Ро
Роза

британов моют так же, как и остальных кошек. НО! есть свои особенности помывки и сушки.. .
Шампунь, естественно, для КШ животных, кондиционер + сушить феном вычесывая против роста волоса.
В тырнете есть видеокурс помывки британчиков. Ищите.

Артак Саркисян

у меня шотландские я их не мою т. к мои все боятся воды, если бы не боялись то мыла бы по мере необходимости. а так если во что нибудь вляпаются протираю их специальными влажными салфетками для кошек и вычесываю. еще пудра есть для сухого мытья но я еще не пробовала.

Артём Рудковский

я свою балинезийку тоже ни разу не купала.... и шерстка пахла у нее.... правда она у меня на улицу не выходила... только лоджия....

Евгений Виноградов

У меня кастрат бриташка. На выставки не ходим. Не мою совсем. Он сам справляется. Из опыта общения с британоводами знаю, что они своих котеек перед выставками намывают Фейри обычным, для посуды. Как к этому относиться - не знаю.

Ирина Коржнева

зоошампунем