Var Dan

Выручайте!! ! Испачкала любимые джинсы в мазуту. Чем очистить можно???

Виктория Лебедева

Бензином, а потом стирать.

Та
Татьяна

можыть вам русский словарь?))) -мазуТ (он мой)))))) -женский рот)))

Андрей Горбань

Не очистишь, выбрасывай штаны.

Dinara Amanova

К сожалению, после удаления мазута - придётся Любимые ждинсы красить заново, Оптом, либо - будет цветовое пятно.. . Вымачивать в керосине, ацетоне. Мазут - это смесь углеводородов, нефтяных смол, асфальтенов, карбенов, карбоидов и органических соединений, содержащих металлы, оттого и сложности такие ...

Ро
Роман

Нет! Все не верно!
В автомагазине купите спрей для удаления мазута и гудрона с кузова автомобиля. Этим спреем побрызгайте испачканное место и аккуратно сотрите мазут ваткой или тряпочкой. и так несколько раз, пока не отчистите. Потом срочно в стиральную машину на функцию Хлопок с кипячением. Должно все отчиститься.

Влад

сначала- ацетоном, потом порошком)

Миша Розов

в автомагазинах продаётся очиститель битумных пятен или обезжириватель, обработаешь а потом в стиралку....

Рита Торосян

пфф... никак)) на помойку

Ильдар Зиннятуллов

Попробуйте растительным маслом -трите пока не смоете, а затем нанесите "фери" и тоже потихоньку оттирайте должно пройти и пятно от масла и мазут, правда терпением запастись надо. УДАЧИ!

Макс Стрельченко

Кока-Кола тебе в помощь