Ксюша Сабор

Как отчистить от джинсов мазуту ???помогите пожалуйста))) ) помогите пожалуйста))))

Фаррахов

положите на пятно тряпочку с бензином минут на 20 - 30, потом постирайте обычным средством для мытья посуды, затем подсушиваете. Если не отстиралось - повторяете. В зависимости от давности пятна процедуру придется повторить не однократно. Например, джинсы можно отстирать за 15!!!

Александра Заренкова

)))) Только новые джинсы)

Tosha Argentum

от джинсов мазуту? или от мазуты джинсы?
хотя то и то никак

Алия

Хана твоим джинсам!
Теперь в них только машину чинить или ремонт делать!

Ольга Проничкина

если не отстирается можно сделать на этом месте заплатку. или эффект протёртости .порванности.

Татьяна Марушан

проще сделать такоеже пятно на другой калоше симметрично, если возможно