Евгения Богданова

Как отмыть кошку ТАААК чтобы блохи утопились?

Марина

шампунь от блох юзать надо, а не топить блох

Снежана Красноярова

Купите хорошие капли от блох и не мучьте кошку купанием.

Елена Васильева

Хоть как замойтесь-они НЕ УТОПЯТСЯ) А от шампуней нет никакого толку. Купите лучше Фронтлайн или Стронгхолд,и кису хорошо обработайте.И не забудьте олновременно с ней обработать и помещение,все укромные уголочки и щели.Иначе никакого эффекта у вас не будет.Так как вновь выведенные насекомые перейдут на вашу кису по новой..

Бу
Булат

Ответы конечно... Мдя.
На самом деле можно. Топятся они. Для этого и спец шампуня от блох не нужно, а обычным шампунем для котов максимально намылить шампунь на шее , за ушами и даже немного на голове. Когда будете полностью мочить ( погружать в воду) и мыть тело, блохи поползут и попрыгают на голову - там сухо, и будут застревать в пене . Постарайтесь повыбирать тех, которые все таки ушмыгнули на сухое место. Остальных вместе с пеной тщательно смыть .

А через три дня благополучно обработайте котейку каплями от блох на холку;)

Марина Щиголева

Какой блин шампунь, какое мытьё и через три дня капли на холку?? ?

1. Идём в зоомагазин, покупаем капли на холку (спрей) Стронгхолд, Фронтлайн, Ин-Ап Комплекс, но только ни в коему случае не Барс.
2. ВНИМАТЕЛЬНО консультируемся с продавцом, а потом с прилагающейся к препарату инструкции как обработать животное и окружающий его мир от блох.
3. Капаем сколько положено препарата, следя, чтобы животное не нализалось и не отравилось. Подстилки-лежанки тщательно стираем-кипятим, также обрабатываем квартиру, если по вашему мнению блохи успели по ней разбежаться (сами в это время уходим гулять вместе с животным, чтобы не отравиться) .
ВСЁ!!!

Мария

блохи не тонут

Svetlana Shestakova

Мойте в кипящей воде, минут так пять.

Марина Вдовина

тока вместе с кошкой.

ОК
Олеся Киселева

хочешь избавиться от блох? Купи шампунь от блох помой кота а потом купи ошейник от блох и все

Роман Ковальчук

Мойте с шампунем от блох.

Ра
Рафаэль

нужно купить специальный шампунь против блох. Потом помыть кошку ну только что бы шампунь не попал в уши, и на мордашку.

Николай Гусев

Ну ещё под сфинкса побрить)))

Роман Афанасьев

хахаххахаха чтобы блохи утопились) ) Купите кошке специальный ошейник от блох или обработайте её средствами.

Геннадий Терентев

Купите капли.

Жанболат

Шампуни от блох есть. а лучше капли на холку

Альфия

Не боитесь что они к вам прыгнут? Стремно как кто ..