Юрий Бухонин

Кот испачкался в масле. Масло уже застарелое склеило шерсть в сосульки. Подскажите чем отмыть его шорстку?

Айшат Хамдеева

я бы выстригла, шерсть потом отрастет

Елена

мылом хозяйственным. никто вам лучше не посоветует

Ольга Громова

Знаешь, а бывает еще какашки старые к задней стороне хвоста прилипают. Тут важно расчесать и хорошенько промыть.

Анечка Якубенко

с начало смешай 3 шампуня, 1жидкое мыло, чуточку порошка намыль кота, подожди 3-5 мин потом смой лишние клочки отрежь!!

Арт К

сбрей

Екатерина

Воспользуйтесь средством для мытья посуды.