Марина Прояева

У нас у перса на животике, шейке и подмышками шерсть сосульками, не знаем как их убрать?

Людмила Бароненкова

отстригайте акуратно, или вета вызывайте он пострижет, и потом покупайте шампуни для кошек от колтунов

Нигина Нозирова

ножницами.. . у своей кошки так и убирал.. . шерсть скатывается и только удалением лечится.. . отрезанные куски быстро отрастают...

Митя Алёшкин

если это колтуны-стричь, если просто сосульки-вычесывать

Альфия

надстричь крест накрест ( не повреди кожу) после этого они без труда вычёсываются

Олег Щелканов

отстричь аккуратно, а в дальнейшем специальным шампунем мыть и расчесывать котика каждый день и не будет колтунов