Ss
Sssss

проблема с шерстью у кота

Кот породы мейн кун, шерсть длинная, густая, но хвост почему-то жутко облезлый, может посоветуете витамины какие-нибудь, если кто-то сталкивался с такой проблемой

Евгений Высоцкий

приматать на скотч к хвосту новогоднюю мишуру!

Юлия

качество шерсти чаще всего зависит от корма, может есть смысл попробовать сменить корм. А если витаминки, то можно для профилактики пропить "для кастрированных котов" например, или для профилактики различных заболеваний, часто встречается мочекаменная болезнь.