Александр Потёмкин

Здравсвуйте. У меня большая проблема, у кота сильно лезит шерсть.

У кота сильно лезит шерсть. Притом он не линяет, шесть лезит всегда и везде. Постояно колтуны, я только выстригу, а они снова . Помогите пожалуйста.

Спасибки.

Фил Тоукач

Кожа и шерсть ВСЕГДА, как индекатор реагируют на то, что в организме НЕПОРЯДОК, Зачастую ЭТО связано с глистами. ХОРОШО пролечивайте от глистов. Котов без глистов НЕ БЫВАЕТ.

Гульнара Бекишева

Чесать его надо чаще специальными расчёсками для котов, у нас тоже такое было, вычесали, только специальная нужна, просто расчёска тут не поможет!

Андрей Игнатов

сменить питание, косметику

Никита Климов

Значит не хватает каких то витаминов . Короче лучше отвези его к ветеринару, он и скажет что с твоим котом .

Ир
Ирина

да, чесать, я своего собачей чешу

Андрей Самодуров

Покупайте корм про план: самый лучший из всех кормов: 3Если не поможет то сводите к ветеринару.