Ibo

Почему нельзя бить либо скорблять? А парней можно и бить и оскорблять, в чем суть?

Елена )))

если я правильно поняла ваш вопрос: мне кажется, суть в том, что парни считаются по определению терпимее и умнее, поэтому им будет не так больно и оскорбления они не примут близко к сердцу (что неверно уже само по себе). . но я вообще-то думаю нужно обходиться без оскорблений и рукоприкладства независимо от пола. . но все-таки парню бить девушку не с руки, потому что физически-то они всегда будут посильнее..

Николай Мартынов

Сквернословие скверно заканчивается.
Кто против Тебя, тот против Себя.
Кто против Меня, тот против Себя.
Кто против Нас, тот против Себя.
Враг не тот, кого Я называю врагом. Враг во Мне.
А иначе почему Я наблюдаю врага?
Подобный видит подобное. Поэтому, направивший силу против Меня, от этой Силы же и погибнет. Если Я направлю Силу против Тебя, от этой же Силы и погибну. Бог Един. Я это. Ты это. Мы это. Мы Все - Одно. При чем тут евреи? Русские? Американцы? Или еще какие нации? Все дело в каждом из Нас.
Какие Мы? Таков и Бог. Насилие порождает насилие. Над насильниками.
Не насилующего разве можно изнасиловать? Попробуй. Убедишься на Себе.
Я против Тебя не собираюсь быть. Ты это Я. Я это Ты. Люблю Тебя. Это естественно для Меня. Я же Любовь. А Ты разве нет?