НЕТ, ВЕРОЧКА... ебе не всё равно. Что-то болит, кто-то оскорбил или предал... и сомкнулись вокруг боль и печаль. Я читал отзывы на этот вопрос... видишь, сколько людей послали тебе частичку своего тепла и дружбы.
ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО !!!Если ПОВЕРИШЬ. УДАЧИ!!
Прочее непознанное
Почему ко мне привязываются одни душевнобольные в последнее время? Можете даже оскорблять, мне все равно...
Видят в глазах сочувствие к миру и легкую неуравновешенность)
Красоту чуют. На то они и душевнобольные.
Как говорил мне знакомый психиатр:
"Дурак-то, дурак, а мыла не ест".
Как говорил мне знакомый психиатр:
"Дурак-то, дурак, а мыла не ест".
Анастасия Гажа
супер!!!!познакомьте !!!
подобное стремится к подобному
Aida Myrzakulova
Я не ошиблась...
))))а что оскорблять это не проявление разве душевного уродства? ты пойми, мы и только мы создаем реальность вокруг нас... измени свое отношение и мир изменится... измени себя и все изменят свое отношение... все в наших руках... мы это наше внимание... и на чем мы сфокусированы, то и проецируется... думай не о том, что тебе не нравится, а о том, чего ты хочешь... и будет так... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... смотри чем ты можешь улучшить текущий момент... здесь и сейчас... и здесь и сейчас... улучшай... ты есть свет... бесконечно прекрасный... просыпайся... сияй))))
Анастасия Гажа
ответ от незнания темы....простите, но вы не отвечаете девушке, а хамите ей
это просто период такой
Не беспокойся понапрасну, Вера. Со мной было сколько-то там лет назад то же самое. Такого опыта с нормальными идиотами я бы не получил. Заодно пересмотрел и собственные взгляды. Результат намного превзошел мои ожидания.. . Тебе того же.
Есть такой психолог Витакер. По этому поводу у него есть целая книга. То, чего человек боится, именно это и притягивает. пересмотрите свой внутренний мир, что-то, видимо, сдвинулось не в ту сторону.
ты позволяешь им к тебе привязываться. ты тот, с кем ты общаешься.
избегай их общества, общайся с позитивными людьми
Вы мазохист? Почему вы заведомо настраиваетесь на то, что кто-то должен вас оскорблять? А может люди такого плана тянутся к вам потому что не чувствуют в вас агрессии и опасности и возможно вы умеете сострадать и слушать.
просил у бога любви и послал он мне страждущих чтоб я мог её проявить и ещё мнго просьб
получил то что мне было нужно и нечего из того что просил
Они ко всем привязываются
Ну что ж это испытание, пройди его с честью. Возможна им нужна твоя помощь и ты и только ты сможешь им помочь.
Aida Myrzakulova
Примерно так я и думала..ну что ж..так тому и быть, спасибо..