Людмила Изюмская

можно ли бить парней в живот?

моя подруга бьет своего младшего брата все время в живот (бьет ногами может пригнуть на живот) говорить чтобы мальчиков только так нужно воспитивать бьет из-за таво что он прыемный брат (брату 13 лет подруге 14)

Ваня Власов

Ну если не боишься получить в ответку в щи то попробуй.

Елена Торопова

Похоже, что проблемы у Вас - обратитесь к психиатру. Из месяца в месяц вопросы про удары в живот. Заклинило?

Grimme Gray

Абсолютно любого человека ни в коем случае бить в живот, хоть парня, хоть девушку. От этого может произойти разрыв внутренних органов и наступить летальный исход.

Рустам Мирзоев

Никого бить в живот, а так же по прочим частям тела не следует. Бить можно только в случае угрозы жизни (врага отметелить) Последствия любой травмы не предсказуемы. Вот ударил человека в живот, а у него... разрыв селезёнки..., "скорая" не успеет.... и потерпевший в ящик, а виновник... на зону (((

Александр Бочко

детей вообще бить нельзя. и других людей тоже нежелательно.
первый комментарий к вашему вопросу даже вызывает симпатию..

Екатерина

подруге надо самой дать в рожу, так ей и скажи. никого ни за что нельзя обижать.

Екатерина Сушилина

Бить нельзя.. . она нажила себе врага...

ДА
Денис Ахмедьянов

ужас... она больна

Sanek Homka

Мне бы такую сестру..