Олег Слуцкий

Если я буду бить девушку, то согласится ли она со мной встречаться? Лучше бить по лицу или по животу?

Сергей Синьков

вот откуда ты такой придурок?

Роман Любимов

Совсем с ума тронулся чтоли? зачем бить девушку, и тем более с которой хочешь встречаться? ? больной чтоли?
иди себя сам побей.... а кто трогает девушек, тот сам девка тряпочная!!

Дашулька

если вы ее бить будете она не будет с вами. настоящий мужик не бьет женщину

Алина Ерёмина

после первой же хорошей пиздюлины - ты успокоишься.. .
тебя просто ещё не пиздили...

Юля Фёдорова

люди жёлтые справки прячут, а ты с ней в интернет!

Алексей Чвоков

не надо ее бить, лучше всего удиви ее и ухаживай за ней когда девушка будет смотрять на тебя отводи взгляд и со временим она тебя полюбит и захочет встречатся

Ольга Коптелова

Слушай ты забавный малый! не боишься накликать на свою задницу проблему ...мысль материальна.... как подумаешь так и сбудется не желай ближнему плохого.