Ро
Роза

можно ли бить ребенка в живот если он не слушает?

моей старшей сестры муж бьет своего сына (1 год) по животу если он не слушает бьет очень сильно, иногда может ударить по спине разришает своим старшим сынам бить его

Юля Хан

Вы что мамаша больны на голову?

Елизавета Первова

жаль таких малышей, которые достаются таким бездушным. нельзя маленьких вообще бить, тем более, за это уже положенно наказание у социальных рабочих. лучше предотвратите это, потому что если так дальше будет продолжаться, то мало того, что отец разовьёт у него ненависть к себе и ему подобным+в дальнейшем у него будет низкая самооценка, станет закрытым и зажатым человеком.

Айнагуль

помоему этому мужу в психушку надо а не детей воспитывать

Елена Зайцева

Его нужно судить! И старшую сестру за то что мер не принимает! Фууу, мне аж поплошало. Это наверное тот случай, когда бы я не осуждала женщину за убийство мужа.... Моему внуку годик, страшно подумать даже о таком к нему отношении.

Наталья Петрова

С ребёнком надо дружить, договариваться, если сильно маленький, то в ход можно пускать всю свою хитрость и изворотливость, но если у взрослого человека весь резерв по воспит. руководству истощился, а ребёнок продолжает выкидывать наглые и дурные выходки, то конечно нужно его наказывать, при этом необязательно бить и тем более по животу, есть другие методы.

Janna Carapencova

есть такое понятие как гражданское мужество. Вы обязаны сообщить в органы опеки и не важно, что будет говорить ваша сестра и какие будут последствия. Хватит уже бояться . Ради ребенка свой или нет необходимо идти на всё.