Ан
Андрей

О чем хихикают между собой девушки при виде парня?

Ви

да о всякой херне, главное здесь не о чем, а внешний эффект -хихиканье

Иван

например, я о его внешнем виде: о внешности, как он одевается, какая прическа и др))

Михаил Дорохин

так ты подойди и спроси

Галина Иванова

ну о манерах например, о внешности. или начинаешь обсуждать волнующего человека и тут он неожиданно приходит) ) поэтому и смешно становится))

Андрей

обычно о том, какой он хоршенький)) ) ахах, не обращайте внимания)

Артем

Это у них НЕРВНОЕ! А вдруг ОН их ...НЕ ЗАМЕТИТ????

Жорж Милославский

Когда девушки хихикают при виде тебя, это стрёмно - тебе кажется что с тобой что то не так.
На самом деле это попытка привлечь к себе внимание - то есть у тебя есть некоторые шансы кого то из толпы хихикающих завалить на спинку.
Если бы ты им был не интересен - они бы тупо тебя проигнорили.
А хихиканьем они скрывают смущение при виде тебя и стараются привлечь твое внимание. Они в настроении флирта находятся, так что ты можешь поймать волну подойти к ним и завести ни к чему не обязывающий разговор.

Елена Голубцова

Вот ты, когда девушку видишь, стараешься же ее взглядом раздеть и представить, что там у нее под одеждой. А теперь попробуй раздеть таким же образом парня. Сразу поймешь почему они хихикают.