Андрей Мякишев

Когда например група девушек видит парня они хихикают или улыбаються, что это значит?

Это значит что он идиот и они смеются над ним или он им понравился? может это знак внимание или издевательство?

Ольга

Это значит, надо ширинку застегнуть!

Сергей Суховерхов

привлекают к себе, наверное

Яна

что они дуры и ни о чём другом думать не могут.

Елена Косилова

да понравился

Александра Заренкова

Во-первых привлекают к себе внимание, это самое главное 🙂 Могут смеяться, могут и пытаться понравиться, вообщем смотрят на реакцию =))

Яна Герасина

Может, понравился, может, причесаться забыл, может слушок про него обсуждают. . Так много этих МОЖЕТ

Елена ***

если смеются громко, то это способ привлечь ваше внимание, вы являетесь объектом симпатии

Ольга Матвеева

Обсуждают) Но не обязательно в негативном аспекте)

Дима Кудравец

Если глупо хихикают значит просто дуры

Эль

Значит они дуры и на них не стоит тратить время .

Сергей Емельянов

прикидывают, оценивают.