Sergey Borschev

В классе есть 2 скромные подруги. они часто смотрят на меня потом хихикают. что это значит?

Альберт

может нравишься или с тобой что-то не так)

Екатерина Куколева

Ширинку застегни

Владимир Иванов

ширинку застегнуть забыл вот и ржут

Рафаэль Мялькаев

Вангуют значит, предугадывают гееммол будешьс

Va
Vadim

ну мы с моей одноклассницы так с одного смеялись... он толстый и страшный был... а когда мы тщательно на него засматривались он смущался и отвечая на вопрос преподователя двойки получал.. м. ы это поняли и еще пуще прежнего засматривались... короче в детстве были дурными сейчас пониаешь что стыдно... короче если не будешь давать реакции то перестанут... а если продолжат... то поржи с них... в унизительной манере...